SIÈGE SOCIAL

3-5, rue Palatine
75006 Paris — France
T +33 1 53 19 19 24
reception@pierrehardy.com

COMMUNICATION

Marion Daumas-Duport
Directrice de la Communication
mdaumas@pierrehardy.com

Rabéa Didi
Attachée de Presse Internationale
rdidi@pierrehardy.com

PR Consulting — Presse US
yesenia@prconsulting.net

Steady Study— Presse Japon
yuko.t@steadystudy.co.jp

COMMERCIAL

Christopher Turnier
Directeur Commercial & Developpement Merchandising
cturnier@pierrehardy.com

Raphaële Dufour
Directrice Commercial Adjointe
rdufour@pierrehardy.com

Quentin Gilles
Area Manager & Coordinateur Retail
qgilles@pierrehardy.com

Benedetta Vezzelli
Area Manager
bvezzelli@pierrehardy.com